Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
11.02.2015

Поступление каменных аромаламп, шкатулок и ваз для аромадиффузора

Рады сообщить Вам, что сегодня на наш склад пришло поступление каменных аромаламп, шкатулок и ваз для аромадиффузора. Всего насчитывается более 20 наименований, преимущественно аромалампы и шкатулки из натурального камня - производство Индия. Так же появилось несколько новых подставок для благовоний с красивыми узорами - выполненными, так же, из натурального камня. Нужно заметить, что такие изделия отличаются высоким качеством исполнения и красивым дизайном. 

Шкатулки из мрамора отличаются очень доступной ценой и могут стать желанным подарком для дочери, супруги или коллеги по работе. 

Каменные аромалампы значительно дольше служат в эксплуатации, чем керамические или глиняные аналоги. Это все объясняется твердостью материала и как правило, более вместительными чашечками. Высокая проработка деталей и качество материала, однозначно заметны при осмотре аромалампы. Если ищите подарок на день рождения или не знаете, что выбрать в подарок - то советуем присмотреться к таким сувенирам из камня, как аромалампы или резные шкатулки.

Так же у нас поступило несколько новых моделей аромаламп из керамики - это СвиданиеГрамоффончик и Коляска. Новая цена аромалампы "Свидание" стала ниже в 2 раза! Это отличная новость для тех, кто как раз приглядывает романтичный аксессуар в свою спальню или зал.

Ждем Ваших заказов!

Аромалампы из натурального камня в интернет-магазине Saatva


Оцените статью:




← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!