Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
27.06.2015

Поступление индийских и индонезийских статуэток из бронзы на склад

На склад этнического интернет-магазина "Saatva" поступила партия статуэток из бронзы, производства Индии, Индонезии, а так же, обережное панно с колокольчиками и маленькие слоники с попонкой из бронзы. Все фигурки отличаются высоким качеством, четкими деталями и конечно же, впечатляющим весом - самая тяжелая статуэтка 4,35кг.! Благодаря специальной технологии обработки статуэток, они имеют каллоритный, античный вид и являются отличным подарком для утонченных любителей Востока. Самый быстрый способ создать уютный уголок в доме или разнообразить Ваш интерьер в офисе - это установить этническую статуэтку. 

Статуэтка Ганеш - это прекрасный выбор для рабочего кабинета руководителя, поскольку этот полу-бог отличает за материальную деятельность, приносит достаток и помогает достичь успеха в карьере. Эта статуэтка так же хорошо подойдет финансистам. 

Статуэтка Будда - подойдет для тех, кто занят внутренним осознанием себя, занимается духовными практиками, позитивен и добродушен, к окружающему миру. Если Вы настроены на самосовершенствование и работу над собой (развитием положительных качеств характера и устранением плохих), то статуэтка Будды - это то, что Вам нужно. Среди фигурок Будды часто встречаются - Будда медицины и благословляющий Будда (держащий правую руку вперед, с зажатой варада мудрой). Как правило, он изображается сидящим на цветке лотоса или троне.

Этническое, обереговое панно с колокольчиками - красивый интерьерный сувенир, чем-то напоминающий музыку ветра. На Востоке такие вещи часто можно встретить у храмов или в местах, где требуется защита от "тонких сущностей". Считается, что звон колокольчиков защищает от различных неприятностей и бед.

Статуэтка Гуань-Инь 1000 ладоней - приносит радость, дарит долголетие и красоту. Рекомендуем устанавливать в спальне или в зале. Задняя часть статуэтки украшена защитными мантрами и обережной символикой.

Статуэтка - Гуань инь 1000рук. Приносит радость, дарит долголетие и красоту Фигурка слоников с попонкой. Производство Индонезия, материал бронза с эмалью Статуэтки Будды в ассортименте. Материал Бронза, производство Индия Обереговое панно с колокольчиками прекрасно подойдет для защиты дома

По всем вопросам пишите на электронную почту или звоните на номера телефонов, указанных в контактных данных интернет-магазина. Посмотреть статуэтки можно в нашем пункте выдачи заказов, на ул. Уральская 2, оф.5 (!приезд оговаривать обязательно!, т.к. мы не находимся постоянно там).



← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!