Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
23.11.2014

Веселые пузырьки - натуральное мыло для детей с весёлыми картинками

Мыло ручной работы для малышей и как приучить ребенка к купаниюПовседневная жизнь ребенка – это сложный процесс физического взросления, воспитания и обучения, который проявляется во всех его действиях и событиях в жизни. Для родителей важно, чтобы дети были счастливы и воспринимали все происходящее с позитивом и пользой. Такой подход обеспечивает налаживание легких отношений между взрослыми и детьми, а также обеспечивает им счастливое детство.

Если ребенок здоровый, умный и жизнерадостный, значит, его развитие организовано правильно, и в этом основная заслуга его родителей. Результат воспитания и взросления складывается из многих, казалось бы, незначительных мелочей. Но именно они определяют общее развитие ребенка.
В этой статье речь пойдет о гигиене малышей, и о том, как организовать ее для них ненавязчиво и увлекательно. Всем известно, что соблюдение правил личной гигиены требует даже от взрослых людей дисциплины и самоорганизованности. Отсюда понятны сложности, которые возникают у детей. Ведь им тяжело объяснить, почему они должны мыть руки, умываться, да еще не просто так, а с мылом.

Многие привычки взрослых, как правильные, так и неправильные, формируются в детстве. Поэтому важно заинтересовать малыша с пеленок пользоваться  натуральным мылом. Обычное отношение детей к этому предмету гигиены крайне негативное. Но если мыло превратить в предмет, который станет интересным для ребенка как игрушка, произойдет полностью обратный процесс, и мыло для малыша станет лучшей мыльной принадлежностью во время умывания или купания.
Существует множество ухищрений, которые призваны вызвать дружественные отношения у ребенка к мылу. Это и приятный запах, и форма в виде игрушки. И вот совсем недавно у детей появилась возможность пользоваться мылом ручной работы с веселыми картинками. Внешне для взрослых в этой хитрости может показаться ничего особенного. Но детям мыло, в котором есть необычный рисунок, нравится.

Во-первых, такое мыло ручной работы всегда таит в себе загадку, которая увлекает малыша, пробуждает воображение. Во-вторых, дети любят видеть своих любимых персонажей из мультфильмов везде. И если он размещен на мыле, следственно, мыло также может стать его любимым предметом. У ребенка появится интерес и мотивация пользоваться мылом. Это поможет выработать в нем устойчивую привычку к самостоятельному умыванию.

Натуральное мыло с веселыми картинками, или веселые пузырьки, способны превратить купание детей в увлекательное занятие. В таком предмете, кроме пользы для здоровья ребенка, заложена возможность превратить купание или умывание в игру. С каждым таким новым мылом у малыша появляется новая тема для разговора, а также у него появится стимул намыливаться. Ведь если ребенок будет знать, что когда закончится мыло с одним сюжетом, у него появится новое, с другим рисунком.

И с каждым таким сюрпризом малыш сможет узнавать что-то новое, увлекаться веселыми забавами и обретать полезные привычки на всю жизнь. Веселые пузырьки - натуральное мыло ручной работы для детей с весёлыми картинками создаст атмосферу радости и удовлетворения от купания. Ребенок будет расти здоровым, а кожа всегда будет иметь приятный аромат и цвет. Счастливый вид малыша будет всегда радовать их родителей.


Оцените статью:




← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!