Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
17.01.2015

Открылась точка выдачи заказов на улице Уральская 2

Благовония, диффузоры, мыло ручной работы, нэцкэ, сувениры, поющие чаши - в интернет-магазине Saatva
Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня у нас начала работать новая точка выдачи заказов, прямо на нашем складе - по улице Уральская, дом 2. Теперь Вы сможете легче делать покупки через интернет, знакомясь с запахами тибетских и индийских благовоний, аромамасел, диффузоров, мыла ручной работы на наших стендах и витринах. Теперь можно послушать поющие чаши, посмотреть на высококачественные нэцкэ, фигурки божеств для алтаря и проанализировать ощущения, держа в руках буддийские четки для медитации из натурального камня! 


Прежде чем поехать, необходимо согласовать с нами день и время встречи, поскольку, чаще всего не находимся постоянно на месте.

Без тени гордости можем сообщить, что на данный момент у нас самый большой выбор поющих чаш и фигурок нэцкэ, в городе Екатеринбурге. Безусловно, все эти позиции стоит посмотреть и подержать в руках.

27 января 2015г. на наш склад поступят громадный выбор тибетских благовоний, и несколько разновидностей буддийских четок для медитации. Среди благовоний, преимущественно будут ароматические палочки из Бутана, как известно, по своему качеству по-праву считающихся одними из лучших.

Что-то понравилось, но пока недостаточно денег чтобы приобрести? Теперь у наших покупателей появилась возможность ставить позиции в резерв, на срок до 5ти дней. Так же мы увеличили срок получения собранного заказа с 5ти до 8ми рабочих дней. Если у Вас есть наша фирменная визитка со скидкой 15%, Вы можете пользоваться этой скидочной карточкой, совершая заказы через сайт нужно только указать слово большими буквами (оно указано на нашей подарочной визитке возле процента скидки) при подтверждении заказа на сайте - в строку промо-код. Для того чтобы узнать действующие акции и актуальные скидочные коды достаточно просто пролистать слайдер на главной странице нашего сайта. Наш ассортимент постоянно растет, линейка благовоний расширяется, а если Вы подыскиваете корпоративные подарки для своих коллег - то здесь сможете найти то, что Вам нужно. Это может быть и эксклюзивное мыло ручной работы, и статуэтки нэцкэ с глубоким, сакральным смыслом, и изысканные аромалампы или этнические сувениры. Мы рады каждому покупателю, постучавшемуся в наши двери. Добро пожаловать, в наш интернет-магазин!

Надеемся, что Вам очень и очень у нас понравится! Ждем Вас в гости по новому адресу!

Оцените статью:




← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!