Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
18.06.2015

Поступление эфирных масел, солей для ванны и освежающих спреев

Рады сообщить Вам, что к нам пришло поступление ароматической продукции производства "Царство Ароматов", республика Крым. Эфирные масла "Царство Ароматов", соли для ванн и ароматические натуральные спреи для воздуха - отличаются высоким качеством, доступной стоимостью и использованием только натуральных компонентов. Большинство трав, соцветий и прочее сырье, которое используется для производства эфирных масел, солей для ванн и ароматических спреев, выращивается на территории республики Крым. Это позволяет производителю продукции, контролировать процесс роста и созревания растений, а также обеспечивать контроль всех производственных процессов и обработки сырья, на протяжении всего этапа - от выращивания растений до процесса упаковки готовой продукции.

Стоит выделить ароматические восковые свечи на натуральных эфирных маслах. Это легкий способ ароматизации помещения, создания романтической обстановки или же просто профилактики респираторных заболеваний. Содержащиеся в воске свечей эфирные масла обладают сильными лечебными свойствами и помогают поддерживать свое здоровье, предупреждая развитие гриппа и усиливая наш иммунитет. 

Кроме свечей, довольно сильным иммунным действием обладает соль для ванн. Помогая при ревматизме, радикулите, либо при заболеваниях суставов и кожного покрова - соли для ванн на натуральных эфирных маслах и с травами, являются универсальным мощным, анти-септическим средством. 



Стоит так же выделить натуральные ароматизаторы, такие как "Мускатель" :-) Это масло пользуется бешеной популярностью у женщин, как духи, а уже потом, как ароматизатор для белья, ароматическое масло для аромаламп и т.п. Это и неудивительно, поскольку "Мускатель" обладает ярким, свеже-сладким ароматом, а по своей глубине и качеству, может легко обойти большинство дорогих зарубежных парфюмов. При этом, стоимость ароматизатора доступна, практически, каждому.

Постараемся оперативно разместить все новинки, что поступили к нам на склад. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, то можете связаться с нами по телефону, либо написать нам письмо на электронную почту.


Оцените статью:




← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!