Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
01.03.2017

Магические тайны ингредиентов для индийских благовоний

Купить благовония в ЕкатеринбургеЗнакомство людей с магией трав началось в очень далекие времена. Несомненно, что тогда о свойствах растений им было известно намного больше. Те крохи знаний, которые дошли до наших времен, незначительные, но и они позволяют людям хоть немного приблизиться к сокровищнице природы.
Цветы, как источники ароматов, всегда привлекали к себе насекомых и животных. Первые, благодаря этому питались, а вторые пользовались этими ароматами. Позже искусством соблазнения с помощью цветов овладел и человек. Но как высокоорганизованное существо, он в этом деле пошел намного дальше и в разных направлениях.

 Одним из немногих натуральных рукотворных источников запаха являются ароматические палочки. Несмотря на то, что это достояние восточных культур, их распространенность стала в последние десятилетия всемирной. Это объясняется тем, что эти благовония простые, практичные, недорогие, качественные и неповторимые. Кроме того, они могут использоваться не только для наслаждения ароматами, но и для улучшения психического и физического состояния человека.

 Для расслабления и успокоения души лучше всего купить благовония, в составе которых есть лотос, мирра, сандал и роза. Эти ароматы способны умиротворять, усиливать чувствительность и вдохновлять, раскрывая в душе и теле новые источники энергии и избавляя от усталости. В окружении этих благовоний человеку открывается романтический духовный мир.
Ароматические палочки с запахом роз скрывают источник энергии, помогающий бороться со стрессами и бессонницей. Мирра также считается легким антидепрессантом, способным навевать беззаботные сны. Человек, вдыхающий благовония, способен избавиться от внутренних тревог и неуверенности, снять тоску и напряжение. Легкий аромат розы не допустит прихода в сновидения человека неприятных сцен.
Запах ванили – это аромат детства и беззаботного счастья. Похожими возможностями обладают мелисса, ромашка, лимонная полынь и герань. А вот аромат сандалового дерева считается мужественным, тяжеловатым. Его не должно быть много в помещении. Тем не менее, для влюбленных он сможет открыть новые горизонты эротических наслаждений.

 Аромат прохладного лимона укрепляет иммунную систему, снимает головную боль, тошноту. Его свежесть тонизирует организм и придает мыслям ясность. С этим запахом редко могут возникать неприятные ощущения. Он ненавязчив и ненадоедливый. С ним приятно сочетается хвойный аромат. Купить благовония, в составе которых есть сосна или кедр, это значит купить источник бодрости и энергии. Добавление в ароматизатор бергамота способствует избавлению от неприятного гнетущего состояния души. Он хорошо защищает от стрессов.

 Подбирая для себя ароматические палочки, важно помнить, чтобы они были на основе натуральных компонентов. Настоящий аромат, который способствует отдыху, – это шлейф, остающийся после воскуривания палочек. Чтобы наслаждение было по-настоящему приятным, не следует закрывать помещение, оно должно проветриваться. Прежде чем купить благовония, следует изучить его свойства, и не спешить сразу наполнять ароматом квартиру или дом. 
Безосновные благовония имеют более чистый запах, потому что к нему не примешивается запах древесного дыма от тлеющих бамбуковых палочек. Во время воскуривания благовоний важно не забывать, что в помещениях должен быть постоянный приток свежего воздуха. Комната не должна превращаться в полностью закуренное помещение. От таких сеансов ароматерапии пользы не следует ожидать. Всего должно быть в меру.


Оцените статью:




← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!