Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
03.04.2016

Апрельский музыкальный вечер "Живая Музыка ОМ"

Рады сообщить, о готовящемся концерте "Живая Музыка ОМ" в городе Екатеринбурге. Приглашаем Вас посетить музыкальный вечер, в тихой, уютной обстановке, среди океана свечей, тонких ароматов благовоний и в глубокой атмосфере, пронизанной звуками мантр, духовых инструментов, посохов дождя и акустической гитары! 
Концерт в Екатеринбурге музыкального коллектива "Живая музыка ОМ" состоится 24 апреля 2016г. в 19:00, по адресу ул. Шейнкмана 32А, оф.9 Арт-Мезонин. По предыдущему концерту 05.02.16, получили массу положительных отзывов! Очень благодарим всех слушателей, за совместное пение и столь сильную поддержку - именно она, придает нам силы двигаться дальше и развивать этот проект.

Всю информацию по концерту, можно уточнить по телефону 8-912-251-77-99. Заявку на посещение можно отправлять на нашу электронную почту saatva@mail.ru. В письме нужно будет написать свое имя и указать тему письма "Музыкальный вечер 24 апреля". Мы свяжемся с Вами, предоставим всю информацию и зарегистрируем Вас на мероприятии.
В концерт войдут мантры под мелодичную музыку, с красивым аккомпанементом под акустические инструменты. Вход свободный! Так же, приглашаем Вас поддержать флешмоб "Цветы Благодарности"! Приносите живые цветы и слушайте Живую музыку, от всех наших, открытых Вам, сердец! :-)
Подать заявку на бронь места, Вы можете из группы Вконтакте, перейдя по этой ссылке

Фотоотчет с концерта Живая Музыка ОМ 05.02.16 Арт-Мезонин Выступление группы Живая Музыка ОМ в Арт-Мезонин 5.02.16

Главное, возьмите с собой всю Вашу доброту, отключите ненадолго свой ум и полностью переключитесь на то, что будет чувствовать Ваше сердце! 
Это уже третий концерт, который организовывает Живая Музыка ОМ, в таком формате. И такие мероприятия с живой, этнической, духовной музыкой, проводятся на постоянной основе! Надеемся, что Вы оцените это новое музыкальное направление. До текущего времени, чарующие вибрации мантр исполнялись только в узком кругу, но теперь возможность послушать их, есть и у Вас. Мантры помогут зарядиться энергией, хорошенько отдохнуть от городской суеты, восстановить внутреннюю гармонию и попеть "за компанию" с исполнителем :-) Отличное настроение - гарантировано! :-)

После концерта, не пропустите раздачу сладостей всем слушателям!


← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!